807876-2025 - Resultados
España – Reactivos de laboratorio – Suministro de reactivos para biomarcadores de la enfermedad de alzheimer - Servicio de Bioquímica
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de reactivos para biomarcadores de la enfermedad de alzheimer - Servicio de Bioquímica
Descripción: Sant Antoni M. Claret, 167
Identificador interno: NSP 25/535
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Suministro de reactivos para biomarcadores de la enfermedad de alzheimer - Servicio de Bioquímica