2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, instalación y puesta en marcha de una “Optical ground station for satellite connections” por el ICFO, financiado por el programa <Hub Nacional de Excelencia en Comunicaciones Cuánticas> del Ministerio para la Transformación Digital y de la Función Pública en la Unión Europea-NextGenerationEU/PRTR.
Descripción: Suministro, instalación y puesta en marcha de una “Optical ground station for satellite connections” por el ICFO, financiado por el programa <Hub Nacional de Excelencia en Comunicaciones Cuánticas> del Ministerio para la Transformación Digital y de la Función Pública en la Unión Europea-NextGenerationEU/PRTR.
Identificador interno: 2025.SU.028
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
5. Lote
Lote: LOT-0001