See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Material para técnicas analíticas automáticas en el laboratorio de Microbiología-Biología Molecular
Descripción: Material para técnicas analíticas automáticas en el laboratorio de Microbiología-Biología Molecular
Anuncio anterior: 544443-2023
Identificador interno: SAS_Z3_2024_PA_030
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696000 Reactivos y medios de contraste
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Pcr
Descripción: PCR técnica analítica automática
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: PCR Tiempo real carga continua
Descripción: PCR Tiempo real carga continua continua
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Genotipado VHC
Descripción: Genotipado VHCGenotipado VHC
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: PCR Tiempo Real Sars Covid/Gripe
Descripción: PCR Tiempo Real Sars Covid/Gripe
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: PCR Sars Variantes
Descripción: PCR Sars VariantesPCR Sars Variantes
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: PCR Tiempo Real Virología
Descripción: PCR Tiempo Real Virología
Identificador interno: 6