2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Seguridad y vigilancia presencial de las instalaciones de las sociedades locales miembros de la corporación de Empresas Municipales de Sevilla, A.I.E. y Mercasevilla, S.A.
Descripción: Servicio de seguridad y vigilancia presencial para las diferentes instalaciones, dependencias y edificios de las siguientes sociedades mercantiles locales miembros de la Corporación de Empresas Municipales de Sevilla, y Mercasevilla, con el fin principal de elevar el nivel de seguridad de las mencionadas dependencias e instalaciones
Identificador interno: 05/25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
Clasificación adicional (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de 1 prórroga anual