808634-2025 - Licitación
España – Servicios de asistencia a ordenadores personales – Contrato Mixto para la extensión del directorio activo a toda la organización y migración del servicio de correo electrónico a exchange en la nube para la Agencia Estatal de Meteorología
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato Mixto para la extensión del directorio activo a toda la organización y migración del servicio de correo electrónico a exchange en la nube para la Agencia Estatal de Meteorología
Descripción: Contrato Mixto para la extensión del directorio activo a toda la organización y migración del servicio de correo electrónico a exchange en la nube para la Agencia Estatal de Meteorología
Identificador interno: 202500000221
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50324000 Servicios de asistencia a ordenadores personales
Clasificación adicional (cpv): 48820000 Servidores, 50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas, 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software, 72611000 Servicios de apoyo informático técnico
5. Lote
Lote: LOT-0000