2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Obras de ejecución para la mejora de la eficiencia energética en diversos inmuebles de Instituciones Penitenciarias susceptibles de financiación por el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia-Financiado por la Unión Europea-Next Generation-EU
Descripción: En el PCAP de la licitación
Identificador interno: AB/2024/0000000130
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45216113 Trabajos de construcción de establecimientos penitenciarios
5. Lote
Lote: LOT-0005
Título: Cuenca
Descripción: Instalación de ventanas y SATE en CP de Cuenca
Identificador interno: 4