808744-2025 - Resultados
España – Servicios de seguridad – Servicio integrado de seguridad y control en edificios de la Administración de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha y sus Organismos Autónomos en las provincias de Albacete, Ciudad Real, Cuenca, Guadalajara y Toledo
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio integrado de seguridad y control en edificios de la Administración de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha y sus Organismos Autónomos en las provincias de Albacete, Ciudad Real, Cuenca, Guadalajara y Toledo
Descripción: Servicio integrado de seguridad y control en edificios de la Administración de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha y sus Organismos Autónomos en las provincias de Albacete, Ciudad Real, Cuenca, Guadalajara y Toledo
Identificador interno: 2025/004330
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 79711000 Servicios de vigilancia de sistemas de alarma, 98341130 Servicios de conserjería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de seguridad, vigilancia y control en edificios situados en la provincia de Albacete
Descripción: Servicio de seguridad, vigilancia y control en edificios situados en la provincia de Albacete
Identificador interno: 01
Clasificación adicional (cpv): 98341130 Servicios de conserjería
Opciones:
Descripción de las opciones: Se puede prorrogar hasta un máximo de 24 meses más.
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de seguridad, vigilancia y control en edificios situados en la provincia de Ciudad Real
Descripción: Servicio de seguridad, vigilancia y control en edificios situados en la provincia de Ciudad Real
Identificador interno: 02
Lote: LOT-0003
Título: Servicio de seguridad, vigilancia y control en edificios situadios en la provincia de Cuenca.
Descripción: Servicio de seguridad, vigilancia y control en edificios situadios en la provincia de Cuenca.
Identificador interno: 03
Lote: LOT-0004
Título: Servicio de seguridad, vigilancia y control en edificios situados en la provincia de Guadalajara.
Descripción: Servicio de seguridad, vigilancia y control en edificios situados en la provincia de Guadalajara.
Identificador interno: 04
Lote: LOT-0005
Título: Servicio de seguridad, vigilancia y control en edificios situados en la provincia de Toledo. TO-1
Descripción: Servicio de seguridad, vigilancia y control en edificios situados en la provincia de Toledo. TO-1
Identificador interno: 05
Lote: LOT-0006
Título: Servicio de seguridad, vigilancia y control en edificios situados en la provincia de Toledo. TO-2
Descripción: Servicio de seguridad, vigilancia y control en edificios situados en la provincia de Toledo. TO-2
Identificador interno: 06
Lote: LOT-0007
Título: Servicio de seguridad, vigilancia y control en edificios situados en la provincia de Toledo. TO-3
Descripción: Servicio de seguridad, vigilancia y control en edificios situados en la provincia de Toledo. TO-3
Identificador interno: 07
Lote: LOT-0008
Título: Servicio de seguridad, vigilancia en el Centro Regional de Menores y Jóvenes "Albaidel"
Descripción: Servicio de seguridad, vigilancia en el Centro Regional de Menores y Jóvenes "Albaidel" situado en la provincia de Albacete
Identificador interno: 08
Lote: LOT-0009
Título: Servicio de Auxiliar de Control en los edificios reservados a Centros Especiales de Empleo.
Descripción: Servicio de Vigilancia y Control en edificios reservados a Centros Especiales de Empleo de iniciativa social y Empresas de Inserción.
Identificador interno: 09
Lote: LOT-0010
Título: Servicio de mantenimiento de sistemas de seguridad, CRA, acuda y custodia llaves en centro regional.
Descripción: Servicio de mantenimiento de sistemas de seguridad, conexión a central de alarmas CRA, servicio de acuda y custodia llaves en centro regional de control y seguridad.
Identificador interno: 10
Clasificación adicional (cpv): 79711000 Servicios de vigilancia de sistemas de alarma