2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Realización de los trabajos de recogida de residuos flotantes sólidos y oleaginosos en la bahía, limpieza de la s guías sobra las que se colocan los compensadores de marea y limpieza de los cantiles, rampas y escaleras de los mulles del Puerto de Pasaia
Descripción: Realización de los trabajos de recogida de residuos flotantes sólidos y oleaginosos en la bahía, limpieza de la s guías sobra las que se colocan los compensadores de marea y limpieza de los cantiles, rampas y escaleras de los mulles del Puerto de Pasaia
Identificador interno: 1481/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0000