Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de mantenimiento y evolución de las aplicaciones Informáticas (AM) de la Oficina Virtual de Trámites (OVT) del Ayuntamiento de Barcelona.
Número de referencia: 23000008
II.1.2.
Código CPV principal 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
II.1.4.
Breve descripción
Servicios de mantenimiento y evolución de las aplicaciones Informáticas (AM) de la Oficina Virtual de Trámites (OVT) del Ayuntamiento de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 7 165 338,98 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato