2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de ayuda a domicilio de la dependencia del Ayuntamiento de Pilar de la Horadada
Descripción: Realización de las tareas y actividades contempladas por el Servicio de Ayuda a Domicilio de la Dependencia (SADD) en el municipio de Pilar de la Horadada.
Identificador interno: 42/2024/CONTRATA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento
5. Lote
Lote: LOT-0000