2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Material Ortopédico en los Municipios de Girona y Mollet del Vallés, pertenecientes a la Comunidad Autónoma de Cataluña; en el Municipio de Vigo, Comunidad Autónoma de Galicia; en el Municipio de Córdoba, Comunidad Autónoma de Andalucía; y en el Municipio de Ibiza, Comunidad Autónoma de las Islas Baleares
Descripción: Suministro de Material Ortopédico en los Municipios de Girona y Mollet del Vallés, pertenecientes a la Comunidad Autónoma de Cataluña; en el Municipio de Vigo, Comunidad Autónoma de Galicia; en el Municipio de Córdoba, Comunidad Autónoma de Andalucía; y en el Municipio de Ibiza, Comunidad Autónoma de las Islas Baleares para Mutua Intercomarcal, mutua colaboradora con la Seguridad Social número 39
Identificador interno: 2025/LIC/0068
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141700 Material ortopédico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1.- Suministro de material ortopédico en el municipio de Girona, de la Comunidad Autónoma de Cataluña
Descripción: Suministro de material ortopédico en el municipio de Girona, de la Comunidad Autónoma de Cataluña, para Mutua Intercomarcal
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Un año de contrato mas 3 años de prórrogas de 12 meses cada una
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2.- Suministro de material ortopédico en el municipio de Mollet del Vallés, de la Comunidad Autónoma de Cataluña
Descripción: Suministro de material ortopédico en el municipio de Mollet del Vallés, de la Comunidad Autónoma de Cataluña, para Mutua Intercomarcal
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3.- Suministro de material ortopédico en el municipio de Vigo, de la Comunidad Autónoma de Galicia
Descripción: Suministro de material ortopédico en el municipio de Vigo, de la Comunidad Autónoma de Galicia
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4.- Suministro de material ortopédico en el municipio de Córdoba, Comunidad Autónoma de Andalucía
Descripción: Suministro de material ortopédico en el municipio de Córdoba, Comunidad Autónoma de Andalucía
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5.- Suministro de material ortopédico en el municipio de Ibiza, de la Comunidad Autónoma de las Islas Baleares
Descripción: Suministro de material ortopédico en el municipio de Ibiza, de la Comunidad Autónoma de las Islas Baleares
Identificador interno: 5