See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento del entorno SAP de Euskotren
Descripción: Mantenimiento del entorno SAP de Euskotren
Identificador interno: P10034895
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1206233