Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
En cualquier parte de un país dado
Valor