See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de centros de salud (Arbo, Baiona, Panxón y Tomiño)
Descripción: Servicio de limpieza de centros de salud (Arbo, Baiona, Panxón y Tomiño) pertenecientes al Área Sanitaria de Vigo
Anuncio anterior: 680274-2025
Identificador interno: AB-ASV1-25-034
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Servicio de limpieza del C.S. de Arbo
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato puede ser objeto de prórroga por un período máximo de 12 meses
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Servicio de limpieza del C.S. de Baiona
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descripción: Servicio de limpieza del C.S. de Panxón
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descripción: Servicio de limpieza del C.S. de Tomiño