809479-2025 - Licitación
España – Repuestos para vehículos de transporte de mercancías, camionetas y automóviles – Suministro de material y servicio de mantenimiento de vehículos del Estado Mayor de la Defensa
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material y servicio de mantenimiento de vehículos del Estado Mayor de la Defensa
Descripción: Suministro de material y servicio de mantenimiento de vehículos del Estado Mayor de la Defensa
Identificador interno: 2025/SP02002001/00002533E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34330000 Repuestos para vehículos de transporte de mercancías, camionetas y automóviles
Clasificación adicional (cpv): 50110000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado
5. Lote
Lote: LOT-0000