See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de diferentes modelos de dosímetros de radiaciones ionizantes por termoluminiscencia (TLD), junto con su juego de filtros correspondiente, para el Centro Nacional de Dosimetría
Descripción: Suministro de diferentes modelos de dosímetros de radiaciones ionizantes por termoluminiscencia (TLD), junto con su juego de filtros correspondiente, para el Centro Nacional de Dosimetría
Identificador interno: PA/2025/037/CND
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38341200 Dosímetros de radiaciones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Dosímetros de radiaciones ionizantes por termoluminiscencia (TLD), modelo CND. (20.000 unidades)
Descripción: Dosímetros de radiaciones ionizantes por termoluminiscencia (TLD), modelo CND. (20.000 unidades)
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Dosímetros de radiaciones ionizantes por termoluminiscencia (TLD) modelo de anillo. (2.100 unidades)
Descripción: Dosímetros de radiaciones ionizantes por termoluminiscencia (TLD) modelo de anillo. (2.100 unidades)
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Tarjeta soporte “Carrier card gold” para lectura de dosímetro DXT-RAD (600 unidades)
Descripción: Tarjeta soporte “Carrier card gold” para lectura de dosímetro DXT-RAD (600 unidades)
Identificador interno: 3