See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gestión de Alkarbide, foro de los servicios de euskera de los ayuntamientos y mancomunidades del Territorio Histórico de Bizkaia, años 2024 y 2025
Descripción: Gestión de Alkarbide, foro de los servicios de euskera de los ayuntamientos y mancomunidades del Territorio Histórico de Bizkaia, años 2024 y 2025
Identificador interno: 2023/0020/071/04
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0