81050-2026 - Resultados
España – Servicios de formación especializada – Servicios para la ejecución del plan de formación y supervisión en perspectiva de género y abordaje de las violencias machistas en las áreas básicas de servicios sociales (BE-2025-72)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios para la ejecución del plan de formación y supervisión en perspectiva de género y abordaje de las violencias machistas en las áreas básicas de servicios sociales (BE-2025-72)
Descripción: Servicios para la ejecución del plan de formación y supervisión en perspectiva de género y abordaje de las violencias machistas en las áreas básicas de servicios sociales
Identificador interno: BE-2025-72
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80510000 Servicios de formación especializada
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Maresme y Vallès Oriental
Descripción: Servicios para la ejecución del plan de formación y supervisión en perspectiva de género y abordaje de las violencias machistas en el área básica de servicios sociales de Maresme y Vallès Oriental
Identificador interno: BE-2025-72-1
Lote: LOT-0002
Título: Vallès Occidental y Barcelonès norte: Badalona, Sant Adrià de Besòs, Santa Coloma de Gramenet
Descripción: Servicios para la ejecución del plan de formación y supervisión en perspectiva de género y abordaje de las violencias machistas en el área básica de servicios sociales de Vallès Occidental y Barcelonès norte: Badalona, Sant Adrià de Besòs, Santa Coloma de Gramenet
Identificador interno: BE-2025-72-2
Lote: LOT-0003
Título: Alt Penedès, Baix Llobregat, Garraf, Barcelonès centro y sur: Barcelona y L’Hospitalet de Llobregat
Descripción: Servicios para la ejecución del plan de formación y supervisión en perspectiva de género y abordaje de las violencias machistas en el área básica de servicios sociales de Alt Penedès, Baix Llobregat, Garraf, Barcelonès centro y sur: Barcelona y L’Hospitalet de Llobregat
Identificador interno: BE-2025-72-3
Lote: LOT-0004
Título: Alt Empordà, Baix Empordà, Cerdanya, Garrotxa, Gironès, Ripollès, Pla de l’Estany y Selva
Descripción: Servicios para la ejecución del plan de formación y supervisión en perspectiva de género y abordaje de las violencias machistas en el área básica de servicios sociales de Alt Empordà, Baix Empordà, Cerdanya, Garrotxa, Gironès, Ripollès, Pla de l’Estany y Selva
Identificador interno: BE-2025-72-4
Lote: LOT-0005
Título: Anoia, Bages, Berguedà, Osona y Moianès
Descripción: Servicios para la ejecución del plan de formación y supervisión en perspectiva de género y abordaje de las violencias machistas en el área básica de servicios sociales de Anoia, Bages, Berguedà, Osona y Moianès
Identificador interno: BE-2025-72-5
Lote: LOT-0006
Título: Alta Ribagorça, Alt Urgell, Garrigues, Noguera, Pallars Jussà, Pallars Sobirà, Pla d’Urgell, Segarra, Segrià, Solsonès, Urgell y Vall d’Aran
Descripción: Servicios para la ejecución del plan de formación y supervisión en perspectiva de género y abordaje de las violencias machistas en el área básica de servicios sociales de Alta Ribagorça, Alt Urgell, Garrigues, Noguera, Pallars Jussà, Pallars Sobirà, Pla d’Urgell, Segarra, Segrià, Solsonès, Urgell y Vall d’Aran.
Identificador interno: BE-2025-72-6
Lote: LOT-0007
Título: Alt Camp, Baix Camp, Baix Penedès, Conca de Barberà, Priorat y Tarragonès
Descripción: Servicios para la ejecución del plan de formación y supervisión en perspectiva de género y abordaje de las violencias machistas en el área básica de servicios sociales de Alt Camp, Baix Camp, Baix Penedès, Conca de Barberà, Priorat y Tarragonès
Identificador interno: BE-2025-72-7
Lote: LOT-0008
Título: Baix Ebre, Ribera d’Ebre, Terra Alta y Montsià
Descripción: Servicios para la ejecución del plan de formación y supervisión en perspectiva de género y abordaje de las violencias machistas en el área básica de servicios sociales de Baix Ebre, Ribera d’Ebre, Terra Alta y Montsià
Identificador interno: BE-2025-72-8