2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Seguimiento y control de la auscultación de la presa y las laderas del embalse de la presa de Enciso.
Descripción: Procedimiento abierto art. 156 LCSP
Identificador interno: 070/25-S
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311000 Servicios de consultoría en ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0000