81105-2026 - Resultados
España – Implantes quirúrgicos – Acuerdo Marco de Suministro (CCA. 6KDDCPD)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco de Suministro (CCA. 6KDDCPD)
Descripción: SUMINISTRO, DE TRACTO SUCESIVO Y PRECIOS UNITARIOS, DE PRÓTESIS DE CADERA (SUBGRUPO 04.06 DEL CATÁLOGO S.A.S.) CON DISPONIBILIDAD DE USO DE DETERMINADO INSTRUMENTAL Y EQUIPAMIENTO NECESARIOS PARA SU IMPLANTACIÓN, CON DESTINO A LOS CENTROS QUE INTEGRAN LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE CÓRDOBA.
Anuncio anterior: 15167-2025
Identificador interno: CONTR 2024 0001086894
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lotes 1 a 5 y 17 a 25 AM SUM
Descripción: Lotes 1 a 5 y 17 a 25 AM SUM
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórroga 24 meses.
Lote: LOT-0002
Título: Lotes 6 a 16 AM SUM
Descripción: Lotes 1 a 16 AM SUM
Lote: LOT-0003
Título: Lotes 26 a 33 AM SUM
Descripción: Lotes 26 a 33 AM SUM
Lote: LOT-0004
Título: Lotes 34 a 42 AM SUM
Descripción: Lotes 34 a 42 AM SUM