81192-2025 - Licitación
España – Implantes quirúrgicos – Acuerdo marco para el suministro de implantes quirúrgicos de osteosíntesis para cirugía de columna para los Hospitales.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco para el suministro de implantes quirúrgicos de osteosíntesis para cirugía de columna para los Hospitales.
Descripción: Acuerdo marco para el suministro de implantes quirúrgicos de osteosíntesis para cirugía de columna para los Hospitales.
Identificador interno: CP00179/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Implantes c. cervical ant. placas, cajas y expansibles para hosp St Cugat, Coslada y Sevilla
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: 3 prórrogas de 12 meses
Lote: LOT-0002
Título: Implantes c. dorsal percutánea navegada para hosp St Cugat y Coslada
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0003
Título: Implantes c. lumbar ant. placas, espaciadores y cajas para hosp St Cugat y Coslada
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0004
Título: Implantes c. lumbar post. tornillos, barras y cajas para hosp St Cugat y Coslada
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0005
Título: Implantes c. lumbar post. percutánea tornillos, barras y cajas para hosp St Cugat y Coslada
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0006
Título: Implantes c. lumbar post. abierta y percutánea tornillos, barras y cajas para hosp St Cugat y Coslada
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0007
Título: Implantes c. lumbar endoscópica cajas intersomáticas para hosp St Cugat y Coslada
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0008
Título: Reparación percutánea f. vertebral por cifoplastia para hosp St Cugat y Coslada
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0009
Título: Implantes c. cervical ant. placas, cajas, expansibles y prótesis disco para hosp St Cugat, Coslada y Sevilla
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0010
Título: Implantes c. cervical ant. mallas intersomáticas para hosp St Cugat, Coslada y Sevilla
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0011
Título: Implantes c. cervical post. placas, barras y tornillos para hosp St Cugat y Coslada
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0012
Título: Implantes c. dorso-lumbar-pélvica post. abierta barras y tornillos para hosp St Cugat y Coslada
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0013
Título: Implantes c. dorso-lumbar-pélvica post. Schanz para hosp St Cugat y Coslada
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0014
Título: Implantes c. dorso-lumbar-pélvica post. percutánea barras y tornillos para hosp St Cugat y Coslada
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0015
Título: Implantes c. dorso-lumbar lat. placas, cajas y cilindros para hosp St Cugat y Coslada
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0016
Título: Implantes c. dorso-lumbar lat. cajas y jaulas a medida para hosp St Cugat y Coslada
Identificador interno: 9