81235-2026 - Licitación
España – Máquinas de limpieza diversas – Suministro en modalidad de renting sin opción a compra de 36 equipos de limpieza de piezas
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro en modalidad de renting sin opción a compra de 36 equipos de limpieza de piezas
Descripción: Suministro de equipos de limpieza para componentes de vehículos y bicicletas así como elementos de pintura, así como la retirada y gestión mediante Gestor autorizado de los líquidos utilizados.
Identificador interno: 25/133/2
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42995000 Máquinas de limpieza diversas
5. Lote
Lote: LOT-0000