2. Procedimiento
Procedimiento
Título: JAÉN PRIMER CBAM AM 100/2026
Descripción: PRIMER CONTRATO BASADO EN EL ACUERDO MARCO 100/2026 HUJ CBAM 35393 LOTE 2 SERVICIOS POSTALES DOCUMENTALES Y DE CORRESPONDENCIA PARA LA ADMINISTRACIÓN DE LA JUNTA DE ANDALUCIA Y SUS ENTIDADES INSTRUMENTALES (CONTR 2026 35393). (CCA+6.6HMIM13)
Anuncio anterior: 635328-2025
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64000000 Servicios de correos y telecomunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SEGUNDO CBAM SOCIEDAD ESTATAL DE CORREOS Y TELÉGRAFOS, S.A., S.M.E. AM 100/2026
Descripción: SEGUNDO CBAM SOCIEDAD ESTATAL DE CORREOS Y TELÉGRAFOS, S.A., S.M.E. AM 100/2026
Clasificación principal (cpv): 64121000 Servicios multimodales de correo