81239-2023 - LicitaciónEspaña-Pamplona: Electricidad
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de electricidad para las sedes de Mutua Navarra
Número de referencia: 23/001
II.1.2.
Código CPV principal
09310000 Electricidad
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 485 864,67 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato