2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, entrega e instalación de mobiliario para las oficinas de SPRI.
Descripción: Suministro, entrega e instalación de mobiliario para las oficinas de SPRI.
Identificador interno: 2025030 Armonizado
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39130000 Muebles de oficina
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Recepción: El primer lote responde a la necesidad de dotar de un nuevo mostrador y otro tipo de mobiliario asociado a este espacio concreto.
Identificador interno: 59537
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Zona de trabajo: El segundo lote incluye todo el mobiliario necesario para el espacio denominado zona de trabajo, consistente en mobiliario más ordinario de oficina, como son mesas de trabajo, sillas, cajoneras o paneles divisorios.
Identificador interno: 59538
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descripción: Salas de reuniones: El tercer lote hace referencia al mobiliario asociado a espacios o elemento más colaborativos como las salas de reuniones o las sillas de confidente.
Identificador interno: 59539