812671-2025 - Modificación de contrato
España – Productos farmacéuticos – Suministro de Eculizumab (DOE)
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Eculizumab (DOE)
Descripción: Suministro de Eculizumab (DOE)
Identificador interno: 2023/02099
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0