Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 75251100 Servicios de extinción de incendios
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Teruel (ES242)
País: España
Información general
Participación reservada: