81368-2026 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento de jardines y parques – Servicio de Mantenimiento y Conservación de Jardines e Instalaciones Deportivas de la Universidad Pablo de Olavide
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Mantenimiento y Conservación de Jardines e Instalaciones Deportivas de la Universidad Pablo de Olavide
Descripción: Servicio de Mantenimiento y Conservación de Jardines e Instalaciones Deportivas de la Universidad Pablo de Olavide
Identificador interno: SE.16/25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
5. Lote
Lote: LOT-0000