See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aprobar la contratación para la prestación del “Servicio de recogida y gestión de ropa, textiles usados y otras fracciones de residuos domésticos de pequeño tamaño generados en el Territorio Histórico de Álava”- Reservado a centros especiales de empleo de iniciativa social y a empresas de inserción social-DA4ª LCSP 9/2017 ).
Descripción: Aprobar la contratación para la prestación del “Servicio de recogida y gestión de ropa, textiles usados y otras fracciones de residuos domésticos de pequeño tamaño generados en el Territorio Histórico de Álava”- Reservado a centros especiales de empleo de iniciativa social y a empresas de inserción social-DA4ª LCSP 9/2017 ).
Anuncio anterior: 135490-2022
Identificador interno: 22/10
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511200 Servicios de recogida de desperdicios domésticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Aprobar la contratación para la prestación del “Servicio de recogida y gestión de ropa, textiles usados y otras fracciones de residuos domésticos de pequeño tamaño generados en el Territorio Histórico de Álava”- Reservado a centros especiales de empleo de iniciativa social y a empresas de inserción social-DA4ª LCSP 9/2017 ).