2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gestión y prestación del transporte Sanitario para los pacientes de Mutua Universal en la provincia de Barcelona
Descripción: Según lo estipulado en el Pliego de Condiciones Particulares.
Identificador interno: 029-2024-0290
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85143000 Servicios de ambulancia
5. Lote
Lote: LOT-0000