2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de un sistema de microespectroscopía infrarrojo fototérmico-óptico con microscopía de fluorescencia, destinado a instituto de Ciencia y Tecnología de Polímeros de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.
Descripción: Según se indica en la memoria justificativa de las especificaciones técnicas, en la memoria justificativa de la necesidad de contratar, y en el pliego de prescripciones técnicas.
Identificador interno: 33768/25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38433000 Espectrómetros
Clasificación adicional (cpv): 38510000 Microscopios
5. Lote
Lote: LOT-0000