Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09111400 Combustibles de madera
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Teruel (ES242)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 285 600,00 EUR