81601-2023 - ResultadosEspaña-Donostia: Servicios de orientación y asesoramiento
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de asistencia técnica al Departamento de Políticas Sociales para la dinamización, monitorización, sistematización y difusión de los ecosistemas locales de cuidados de Gipuzkoa y proyectos ...
Número de referencia: FA 540/2022
II.1.2.
Código CPV principal
85312300 Servicios de orientación y asesoramiento
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de asistencia técnica al Departamento de Políticas Sociales para la dinamización, monitorización, sistematización y difusión de los ecosistemas locales de cuidados de Gipuzkoa y proyectos de innovación.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
85312300 Servicios de orientación y asesoramiento, 79411000 Servicios generales de consultoría en gestión
II.2.4.
Descripción del contrato