81647-2026 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos médicos y quirúrgicos – CONTRATO 0000124/2024
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATO 0000124/2024
Descripción: SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE EQUIPOS ELECTROMEDICO, ALTA TECNOLOGÍA, DE VARIAS EMPRESAS CON DESTINO AL HOSPITAL UNIVERSITARIO VIRGEN DE LA VICTORIA DE MÁLAGA, CENTRO DEPENDIENTE DEL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE MÁLAGA
Identificador interno: CONTRATO 000124/2024
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50420000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos médicos y quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 2 y 3 ELEKTA
Descripción: CONTRATO 0000124/2024/01
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 4 HOLOGIC
Descripción: CONTRATO 0000720/2025/02
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 5 MASTER
Descripción: CONTRATO 0000720/2025/03
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 6 TROMP
Descripción: CONTRATO 0000720/2025/04
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 1 DESIERTO
Descripción: DESIERTO LOTE 1