2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de equipo de microscopio electrónico de barrido, con detector de rayos X con EDS, para el Centro de Conservación y Restauración de BIC de Castilla y León en Simancas (Valladolid). Proyecto Knowledge Heritage Network (KHN).
Descripción: La adquisición de equipo de microscopio electrónico de barrido, con detector de rayos X con EDS, para el Centro de Conservación y Restauración de Bienes Culturales de Castilla y León en Simancas (Valladolid).
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38511000 Microscopios electrónicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Adquisición de equipo de microscopio electrónico de barrido, con detector de rayos X con EDS, para el Centro de Conservación y Restauración de Bienes Culturales de Castilla y León en Simancas (Valladolid). Proyecto Knowledge Heritage Network (KHN).
Descripción: La adquisición de equipo de microscopio electrónico de barrido, con detector de rayos X con EDS, para el Centro de Conservación y Restauración de Bienes Culturales de Castilla y León en Simancas (Valladolid)