8179-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios técnicos
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIOS DE ASISTENCIA TÉCNICA PARA EL CONTROL Y VIGILANCIA DE LAS OBRAS DEL PROYECTO DE INSTALACIÓN DE BLOQUEO AUTOMÁTICO BANALIZADO (BAB) EN EL TRAMO LA GINETA-SOCUÉLLAMOS E INSTALACIÓN DE CONTROL
Número de referencia: 3.22/27507.0035
II.1.2.
Código CPV principal
71356000 Servicios técnicos
II.1.4.
Breve descripción
SERVICIOS DE ASISTENCIA TÉCNICA PARA EL CONTROL Y VIGILANCIA DE LAS OBRAS DEL PROYECTO DE INSTALACIÓN DE BLOQUEO AUTOMÁTICO BANALIZADO (BAB) EN EL TRAMO LA GINETA-SOCUÉLLAMOS E INSTALACIÓN DE CONTROL DE TRÁFICO CENTRALIZADO (CTC) ALCÁZAR DE SAN JUAN-ALBACETE. L/MADRID-ALICANTE.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato