2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro del derecho de uso de aplicaciones informáticas destinadas al análisis de la casuística del Conjunto Mínimo Básico de Datos (CMBD) de la Región de Murcia.
Descripción: Suministro del derecho de uso de apliaciones informáticas destinadas al análisis de la casuística del CMBD de la Región de Murcia.
Identificador interno: 13049/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48814500 Sistema de gestión de pacientes (Casemix)
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Derecho de uso corporativo y servicios asociados de dos módulos de la aplicación informática Decisys, denominados Decisys-APR y Decisys-CAL
Descripción: Derecho de uso corporativo y servicios asociados de dos módulos de la aplicación informática Decisys, denominados Decisys-APR y Decisys-CAL
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Derecho de uso corporativo de los sistemas de agrupación de pacientes mediante GRD
Descripción: Suministro de derecho de uso de los sistemas de agrupación de pacientes mediante GRD
Identificador interno: 2