2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de desarrollo de un sistema de información que permita la gestión unificada de las listas de espera y de los accesos a los centros prestatarios de servicios sociales (Plataforma LLAC)
Descripción: Servicios de desarrollo de un sistema de información que permita la gestión unificada de las listas de espera y de los accesos a los centros prestatarios de servicios sociales (Plataforma LLAC)
Identificador interno: CMAYOR/2025/21Y05/0012
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0000