2. Procedimiento
Procedimiento
Título: servicio de mantenimiento de zonas verdes y jardines existentes en los centros adscritos a la Consejería de Derechos Sociales y Bienestar
Descripción: servicio de mantenimiento de zonas verdes y jardines existentes en los centros sociales de personas mayores y centros de día de Covadonga y El Llano, en el Centro de Apoyo a la Integración Naranco y en las Casas Infantiles y juveniles de Colloto, Pilares, Miraflores, Villa Paz y Villa Alegre
Identificador interno: 2025000944
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: servicio de Mantenimiento de zonas verdes en los centros adscritos a la Dirección General de Promoción de Autonomía Personal y Mayores
Descripción: Servicio de mantenimiento de zonas verdes y jardines existentes en los centros sociales de personas mayores y centros de día de Covadonga y El Llano y en el Centro de Apoyo a la Integración Naranco
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Lo especificado en el PCAP
Lote: LOT-0002
Título: servicio de Mantenimiento de zonas verdes en los centros adscritos a la Dirección General de Infancia y Familias
Descripción: servicio de mantenimiento de zonas verdes y jardines existentes en las Casas Infantiles y juveniles de Colloto, Pilares, Miraflores, Villa Paz y Villa Alegre
Identificador interno: 2