81916-2024 - Licitación
España – Piezas de recambio mecánicas, excepto motores y partes de motores – Suministro de recambios, para los pulpos electrohidráulicos de las plantas De gestión de residuos de VAERSA sitas en Villena y Benidorm
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de recambios, para los pulpos electrohidráulicos de las plantas De gestión de residuos de VAERSA sitas en Villena y Benidorm
Descripción: Suministro de recambios, para los pulpos electrohidráulicos de las plantas De gestión de residuos de VAERSA sitas en Villena y Benidorm
Identificador interno: PAS 03/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34320000 Piezas de recambio mecánicas, excepto motores y partes de motores
5. Lote
Lote: LOT-0000