819232-2025 - Resultados
España – Servicios de sistemas y apoyo – AMT-2025-0105: Servicio de desarrollo de nuevas funcionalidades, soporte y mantenimiento de sistemas de información troncales del campo de la política social
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AMT-2025-0105: Servicio de desarrollo de nuevas funcionalidades, soporte y mantenimiento de sistemas de información troncales del campo de la política social
Descripción: Servicio de desarrollo de nuevas funcionalidades, soporte y mantenimiento de sistemas de información de las área de prestaciones de inclusión, discapacidad, dependencia y conciliación familiar del campo de Política Social, gestionados por el área de Soluciones Tecnológicas Sectoriales de la Agencia de Modernización Tecnológica de Galicia.
Anuncio anterior: 406926-2025
Identificador interno: AMT-2025-0105
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72250000 Servicios de sistemas y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001