819482-2025 - Resultados
España – Servicios técnicos – Servicios de consultoría y asistencia al proceso de expropiaciones de los bienes y derechos afectados por obras derivadas de proyectos ferroviarios encomendados a ADIF-AV y gestión de suelos de naturaleza demanial en varias Comunidades Autónomas (2Lotes) en régimen de pedido abierto
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de consultoría y asistencia al proceso de expropiaciones de los bienes y derechos afectados por obras derivadas de proyectos ferroviarios encomendados a ADIF-AV y gestión de suelos de naturaleza demanial en varias Comunidades Autónomas (2Lotes) en régimen de pedido abierto
Descripción: Servicios de consultoría y asistencia al proceso de expropiaciones de los bienes y derechos afectados por obras derivadas de proyectos ferroviarios encomendados a ADIF-AV y gestión de suelos de naturaleza demanial en varias Comunidades Autónomas (2Lotes) en régimen de pedido abierto
Anuncio anterior: 387491-2025
Identificador interno: 4.25/20830.0107
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356000 Servicios técnicos
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote 1. Galicia, Asturias, Cantabria, País Vasco, Navarra, La Rioja, Comunidad de Madrid, Extremadura, Castilla y León y Castilla La Mancha (Fincas F)
Descripción: Lote 1. Galicia, Asturias, Cantabria, País Vasco, Navarra, La Rioja, Comunidad de Madrid, Extremadura, Castilla y León y Castilla La Mancha (Fincas F)
Identificador interno: 4.25/20830.0127
Lote: LOT-0003
Título: Lote 2. Aragón, Cataluña, Comunidad Valenciana, Región de Murcia y Andalucía (Fincas G)
Descripción: Lote 2. Aragón, Cataluña, Comunidad Valenciana, Región de Murcia y Andalucía (Fincas G)
Identificador interno: 4.25/20830.0128