2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza, conservación y mantenimiento de zonas verdes municipales y todos los elementos asociados a la jardinería municipal, así como bordes de calzada, taludes, cunetas y lindes de estradas municipales
Descripción: Servicio de limpieza, conservación y mantenimiento de zonas verdes municipales y todos los elementos asociados a la jardinería municipal, así como bordes de calzada, taludes, cunetas y lindes de estradas municipales
Identificador interno: GET/6538
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Clasificación adicional (cpv): 90000000 Servicios de alcantarillado, basura, limpieza y medio ambiente, 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques, 77312100 Servicios de eliminación de malezas, 90511100 Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos, 90611000 Servicios de limpieza de calles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1
Descripción: LOTE 1- LIMPIEZA ZONAS VERDES
Identificador interno: 59568
Lote: LOT-0002
Título: 2
Descripción: LOTE 2- MANTENIMIENTO ZONAS VERDES
Identificador interno: 59569
Lote: LOT-0003
Título: 3
Descripción: LOTE 3- MANTERNIMIENTO BORDES, LINDES Y TALUDES
Identificador interno: 59570