Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45212350 Edificios de interés histórico o arquitectónico
Clasificación adicional (cpv): 45112712 Trabajos de paisajismo en jardines, 45212313 Trabajos de construcción de museos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Valor