820478-2025 - Resultados
España – Soportes de almacenamiento – Suministro de Solución de archivado frío para el Servicio StaaS de EJIE, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Solución de archivado frío para el Servicio StaaS de EJIE, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU
Descripción: Suministro de Solución de archivado frío para el Servicio StaaS de EJIE, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU
Identificador interno: EJIE-095-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30234000 Soportes de almacenamiento
Clasificación adicional (cpv): 72611000 Servicios de apoyo informático técnico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1232619