See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AMT-2025-0012:Servicio de desarrollo de nuevas funcionalidades, soporte y mantenimiento de la gestión académica, gestión de personal y otros sistemas del ámbito educativo
Descripción: El objeto de esta contratación es el servicio de desarrollo de nuevas funcionalidades, soporte y mantenimiento de la gestión de los ciclos formativos, admisión a centros y otros sistemas del ámbito educativo
Identificador interno: AMT-2025-0012
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: AMT-2025-0012: Servicio de desarrollo de nuevas funcionalidades, soporte y mantenimiento de la gestión académica, gestión de personal y otros sistemas del ámbito educativo
Descripción: El objeto de esta contratación es el servicio de desarrollo de nuevas funcionalidades, soporte y mantenimiento de la gestión de ciclos formativos, admisión a centros y otros sistemas del ámbito educativo