2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Producción de plantas y mantenimiento de los viveros forestales de la Comunitat Valenciana 2023-2027
Descripción: La descripción detallada del objeto del contrato y las necesidades a satisfacer se detallan en el Anexo I al Pliego de cláusulas administrativas particulares (PCAP)
Anuncio anterior: 214243-2023
Identificador interno: CMAYOR/2023/07Y06/35
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77231800 Servicios de gestión de viveros forestales
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Producción de planta y mantenimiento de los viveros forestales de la Comunitat Valenciana 2023-2027 - València
Descripción: Producción de planta y mantenimiento de los viveros forestales de la Comunitat Valenciana 2023-2027 - València
Identificador interno: 2