820786-2025 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento y reparación de software – Servicio de mantenimiento de Dalet y Vizrt
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de Dalet y Vizrt
Descripción: Según pliego de prescripciones técnicas
Identificador interno: 04/25 RTPA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1: Mantenimiento de Dalet Galaxy.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2: Mantenimiento de Vizrt.
Identificador interno: 2