820798-2025 - Licitación
España – Servicios nefrológicos o neurológicos – Contrato de Servicios (CONTR 2025 0000495255)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de Servicios (CONTR 2025 0000495255)
Descripción: - PA 104/2024 Servicio de asistencia sanitaria mediante hemodiálisis en régimen ambulatorio en centros de diálisis extrahospitalarios, a pacientes beneficiarios de la asistencia sanitaria prestada por el SAS en Sevilla por procedimiento abierto y presentación electrónica de ofertas. - Presupuesto total: 127.526.100€ (exento IVA).
Identificador interno: Contrato de Servicios (CCA. 641I4IW)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85121220 Servicios nefrológicos o neurológicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 SERV
Descripción: Lote 1 SERV