8208-2023 - ResultadosEspaña-Sarriguren: Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Trabajos de prestación de servicios multipunto de transporte en auto prestación sobre la red de transporte de radio del Gobierno de Navarra durante el año 2023.
Número de referencia: 0005-0402-2022-000078
II.1.2.
Código CPV principal
72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato